Премиум подписка. ПРЕИМУЩЕСТВА

• Вас приветствует Tonion
    Наша команда очень рада, что Вы посетили наш форум!
    Мы поможем Вам с решением ваших вопросов и желанием стать лучше.
    Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более минуты.
Tetiana

17.07.19
2
0
Посмотреть вложение 41
Для приобретения премиум подписки необходимо перейти по ссылке - https://tonion.info/account/upgrades

• Каждый из наших подписчиков может получить любой курс за 2 копейки, приобретая премиум на месяц всего за 290 рублей !!!145 рублей!!!
• Получить премиум аккаунт на целый год менее чем за 2 рубля в день? Вы получаете эту возможность, приобретая премиум доступ за 670 рублей !!!335 рублей!!!
• Один раз заплатить, и уже через год вы будете иметь доступ к десяткам тысячам курсов, не переживая, что ваш доступ когда - либо закончится. Такой подход к жизни можно получить всего за 980 рублей !!!490 рублей!!!

Как быстро я получу премиум доступ?

Вам присваивается "премиум доступ" в течение 24 часов

Что вы получаете, оформив подписку?

- Доступ ко всех платным материалам - все ссылки будут доступны для просмотра;

- Все самое новое, свежее и актуальное со всех платных и приватных ресурсов рунета. Мы обновляем нашу библиотеку ежедневно и теперь нет нужды оплачивать подписки на других ресурсах, тратить деньги и целыми днями искать нужный вам продукт.

Всем хорошего настроя и как можно больше удачи;)
24 часа после оплаты прошли, а статус премиум не присвоен? Как выяснить почему?

Leon

22.07.19
2
0
Привет я оплатил еще вчера а премиум акаунта нет

Люша

13.02.19
1
1
Привет. Вижу, не у одной меня не присвоен статус после оплаты. Посмотрите плз. Уже давно с Вами, вот хотела вчера позаниматся(

tonion

13.09.18
12,925
552
Привет. Вижу, не у одной меня не присвоен статус после оплаты. Посмотрите плз. Уже давно с Вами, вот хотела вчера позаниматся(
Здравствуйте
Вам присвоен премиум доступ. Это можно понять по надписи под вашим ником:)

Cavallo

26.07.19
2
0
Добрый день, как можно посмотреть выбранные курсы? премиум оплатил еще днем,а доступа все нет.

Cavallo

26.07.19
2
0
добый вечеп. вопрос тот же! когда ждать статус премиум ? !

Sllimmer

06.08.19
1
0
Добрый день, оплатил ПА, уже прошло 23 часа как мне не терпится скачать курс. Помогите пожалуйста с этим вопросом.

buanev

07.08.19
3
0
Добрый день, как можно посмотреть выбранные курсы? Премиум оплачен.

Мы в telegram

Перейти